logo.png?_=1610592031

КГУ «Средняя школа №7»
КГУ «Отдел образования г. Петропавловска»
 КГУ «Управление образования акимата СКО»
  •

В период с 25 апреля по 25 мая в нашей школе впервые проводился конкурс «Лучший ученик школы». В конкурсе принимали участие ученики школы с 8 по 11 класс.
    Цель конкурса: повышение ценности образовательной деятельности и укрепление имиджа школы в глазах родительской общественности.
    Задачи конкурса:
    - Повышать учебную мотивацию, престиж знаний, интеллектуальных и творческих достижений учащихся;
    - Поощрять индивидуализацию и дифференциацию в образовательном процессе;
    - Повышать значимость личного вклада родителей и педагогов в результаты образовательной деятельности учащихся.
    Критерии участия в конкурсе:
    • Высокие результаты академической успеваемости (период за учебный год - на отлично);
    • Результативное участие в спортивных соревнованиях, интеллектуальных и творческих олимпиадах, конкурсах;
    • Активное участие в деятельности детских объединений школы, выраженные организаторские способности и реализация внутришкольных детских проектов;
    • Соблюдение Устава школы.
    Победитель награждается именным дипломом и материальным подарком. Родители награждаются благодарственным письмом школы.
    20 мая были подведены итоги конкурса. Лучшим учеником школы стала учащаяся 8-го класса Чуряк Полина. Поздравляем победителя!

prez_img.jpg?_=1567482746

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР

Блог руководителя

О Государственных символах РК

Проект "Рухани жаңғыру"

Республиканская акция "Балаға лайк"

Электронное правительство

Акция "От двери к двери"

Запрет подарков

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

Пайдалы сілтемелер