logo.png?_=1610592031

КГУ «Средняя школа №7»
КГУ «Отдел образования г. Петропавловска»
 КГУ «Управление образования акимата СКО»

Срочная информация для выпускников и их родителей!!!

Құрметті педагогтар, ата-аналар және жоғары сынып оқушылары! Елбасының тапсырмасына сәйкес 2018 жылы еліміздің Жоғары оқу орындарына түсуге арналған қосымша 20 000 грант бөлінетін болады. Гранттардың көп бөлігі техникалық және педагогикалық мамандықтарға бөлінген. Осы ретте, грантқа түсу үшін пәндер комбинациясын дұрыс таңдауға әлі уақытыңыз бар екендігіне баса назар аударамыз. Техникалық мамандықтар бойынша осы видеоны көруді ұсынамыз, алдағы уақытта басқа мамандықтар бойынша да видеолар жіберілетін болады.

Уважаемые педагоги, родители, старшеклассники! В 2018 году по поручению Президента для поступления в Вузы выделено дополнительно 20 000 грантов. Большую часть грантов выделяют на технические и педагогические специальности. У вас есть еще время правильно выбрать комбинацию предметов для поступления на грант. Посмотрите это видео по техническим специальностям, мы продолжим высылать  видео по другим специальностям.

prez_img.jpg?_=1567482746

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР

Блог руководителя

О Государственных символах РК

Проект "Рухани жаңғыру"

Республиканская акция "Балаға лайк"

Электронное правительство

Акция "От двери к двери"

Запрет подарков

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

Пайдалы сілтемелер